Форма хлебная Л12
Форма хлебная Л12
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 167/150х76/61х73 мм, размер формы по верху 167х76 мм, по низу 150х61 мм, высота 73 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 167/150х76/61х73 мм.
- Размер формы по верху: 167х76 мм.
- Размер формы по низу: 150х61 мм.
- Высота формы: 73 мм.
- Масса изделия: 400-500 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота стенок | 73 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка











Отправка с 11 июня 2026
