Форма хлебная Л12Б
Форма хлебная Л12Б
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 195/180х105/83х95 мм, размер формы по верху 195х105 мм, по низу 180х83 мм, высота 95 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 195/180х105/83х95 мм.
- Размер формы по верху: 195х105 мм.
- Размер формы по низу: 180х83 мм.
- Высота формы: 95 мм.
- Масса изделия: 500 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 95 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка











Отправка с 06 июня 2026
