
Стол холод. Rauder SRP S903 для пиццы
Стол холодильный Rauder SPR S903
Профессиональный холодильный стол Rauder SPR S903 оснащён тремя глухими дверьми из нержавеющей стали, тремя полками-решётками, гранитной столешницей, салат-баром без гастроекостей, термостатом с ЖК дисплеем.
- Объём: 368 л.
- Количество дверей: 3 шт.
- Количество полок: 3 шт. - одна штука на каждую дверь.
- Материал корпуса и салат-бара: нержавеющая сталь.
- Материал столешницы: гранит.
- Салат-бар: вместимость 8 GN1/6 (гастроемкости в комплект не входят).
- Температурный режим: -2...+8 С.
- Расположение холодильного агрегата: встроенный снизу.
- Размораживание: автоматическое.
- Обдув: принудительный.
- Температура окружающей среды: +33 С.
- Климатический класс: SN, N, ST.
- Хладагент: R134a.
- Номинальная мощность: 0.23 кВт.
- Напряжение/частота: 220 В/50Hz.
- Габариты: 1365х700х1050 мм.
- Вес: 110 кг.
Стол отлично подходит для хранения продуктов при температуре -2 ~ +8 С.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 47 944 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка



