Сковорода 40л КИЙ-В СЕ-40.2 промышленная
Сковорода промышленная электрическая КИЙ-В СЕ-40.2
Сковорода электрическая промышленная ― модель СЕ-40.2 оснащена опрокидывающейся чашей из чугуна толщиной 10 мм, которая хорошо распределяет и сохраняет тепло. Крышка фиксируется в верхнем положении. Сковорода поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы. Сковорода промышленная удобна и надежна в эксплуатации.
- Объём чаши 40 л.
- Мощность 5 кВт.
- Напряжение 380 В.
- Регулировка температуры: от 50 до 300 С.
- Внутренний размер чаши (д/ш/в) 500х580х140 мм.
- Размер без ручки (д/ш/в) 840х750х900 мм.
- Габаритный размер (д/ш/в) 840х850х900 мм.
- Размер в упаковке (д/ш/в) 1000х860х935 мм.
- Вес 135 кг.
- Чугунная чаша толщиной 10 мм обеспечивает лучшую теплоемкость и теплопередачу.
- Крышка сковороды фиксируется в любом положении при помощи фиксатора.
- Сковорода оснащена системой компенсации веса крашки для облегчения её подъема.
- Специальная форма ручки обеспечивает удобный доступ в открытом положении крышки.
- На крышке установлена защита от затекания конденсата за пределы чаши.
- Для обслуживания и слива жира чаша сковороды снабжена ручным механизмом опрокидывания, расположенным на передней панели. Вращение ручки передаётся через редуктор, что значительно облегчает поворот чаши.
- На чаше предусмотрен удобный слив для жидкостей.
- Жесткую фиксацию чаши в рабочем положении обоспечивает специальный упор.
- Для технического обслуживания предусмотрен разворот чаши (при этом необходимо снять специальные упоры).
- Сковороду возможно устанавливать вплотную к стене.
- Регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выставлять сковороду по уровню.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировки температуры, С | +50...+300 |
| Размеры ванны, мм | 500х580х140 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Объем чаши | 40 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Источник питания | Электричество |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 473 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка












