Решетка Unox GRP410
Хромированная решетка-противень для выпекания 5 больших багетов. Размер 600х400х27 мм. Идеально подходит для замороженных багетов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 27 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 27 внешний габарит |
| Вес, кг | 1 кг |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка







