Деко для выпечки 530х325х7 (Украина)
Деко для выпечки кондитерский алюминиевый
Кондитерский деко изготовлен из алюминия что очень удобно для работы в кондитерском цехе, пекарне, ресторане. Он очень легкий и прочный.
- длина 530 мм
- ширина 325 мм
- высота борта 7 мм
- материал изготовления противня: алюминий;
- толщина металла: 1.0 мм.
Стоимость может меняться в связи с изменением курса, просьба стоимость уточнять дополнительно.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения противней по заявке заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 7 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
- Способ упаковки: В стрейч пленке












