Форма квадрата на поддоне без дна
от 1 020 ₴
- В наличии
- Код: ФКвП 600х143х75
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Форма квадрата без дна в наборе на подставке из нержавеющей стали
Кондитерская форма изготовлена из нержавеющей стали. Используется для выпечки различных кондитерских изделий, очень удобная, прочная и функциональная. Подходит для любого вида духовок.
- материал: нержавеющая сталь AISI 430 или 201;
- толщина металла: 0.8 мм;
- размер квадрата: 140х140х75 мм;
- количество форм квадрата в наборе: 4 шт;
- размер поддона: 600х143х20 мм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (097) 40-98-136; +38 (050) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения форм по заявке заказчика и нестандартное исполнение.
Использование форм без дна с помощью фольги.

| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Общий размер набора | 600х143х75 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: от 1 020 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка











