Форма кольца на поддоне без дна
от 1 060 ₴
- В наличии
- Код: ФКП 600х93х115
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Форма кольца без дна в наборе на подставке из нержавеющей стали
Кондитерская форма изготовлена из нержавеющей стали. Используется для выпечки различных кондитерских изделий, очень удобная, прочная и функциональная. Подходит для любого вида духовок.
- материал: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- диаметр круга: 90 мм;
- высота стенки круга: 115 мм;
- количество колец в наборе: 5 шт;
- размер поддона: 600х93х20 мм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (097) 40-98-136; +38 (050) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения форм по заявке заказчика и нестандартное исполнение.
Использование форм без дна с помощью фольги.

| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Общий размер набора | 600х93х115 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: от 1 060 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка












