Форма h50 квадратная без дна
Форма квадратная без дна из нержавеющей стали с высотой борта h50 мм
Кондитерская форма изготовлена из нержавеющей стали. Используется для выпечки различных кондитерских изделий, очень удобная, прочная и функциональная. Подходит для любого вида духовок.
- материал: нержавеющая сталь AISI 430 или 201;
- толщина металла: 0.8 мм;
- высота стенки: 50 мм.
Размер изделия выбирается под ценой.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (097) 40-98-136; +38 (050) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения форм по заявке заказчика и нестандартное исполнение.
Использование форм без дна с помощью фольги.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Высота стенок | 50 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Размер формы (д/ш/в) | 140х140х50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка












