


Дезинфектор бесконтактный Кий-В ДБР-2-1.4
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДБР-2-1.4
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дезинфектор бесконтактный Кий-В ДБР-2-1.4
Стерилизатор Кий-В для профессиональной кухни предназначен для санитарной обработки для рук. Сверху бачка имеется отверстие с клапаном для залива дезинфецирующего средства. На передней панеле находится индикатор сети и индикатор срабатывания сенсора.
- Размер (д/ш/в): 190х100х250 мм.
- Объём бачка: 1.4 л.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 0.1 Вт.
- Вес: 3 кг.
- Изделие изготовлено из нержавеющей стали.
- Сверху бачка имеется отверстие с клапаном для залива дезинфецирующего средства.
- Оборудование крепится к стене. Возможно изготовление стойки для напольного варианта.
- Подача дезинфицирующей жидкости производится бесконтактно, дозировано и без распыления по сторонам, что экономит средство и не распространяет запах по помещению.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


