Столик 3 уровня на колёсах
Вспомогательный столик 3 уровня на колёсах из нержавеющей стали
Столик-помощник на колёсах выполнен из нержавеющей стали, оснащен колёсами (передние колёса со стопами), имеет три уровня. Вспомогательный столик можно использовать, как сервировочный для перемещения продуктов, готовых блюд, посуды.
- размер: 650х400х850 мм;
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглащающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал каркаса: труба квадратного сечения 30х30 мм нерж.сталь, марка AISI 430;
- высота столика: 850 мм;
- колеса: 2 со стопами, 2 без стопов.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление тележек под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 3 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Академия Кухни |
- Цена: от 6 830 ₴
- Способ упаковки: Стретч плёнка












