Шкаф для одежды 430
Шкаф для одежды
Шкаф изготовлен из нержавеющей стали AISI 430,толщина металла 0.8, каркас профильная труба 30х30мм. Цельносварная конструкция, зашит со всех сторон. Шкаф имеет одну распашную дверь, полку, тубу для одежды d25 мм. Шкаф установлен на регулируемых винтоопорах, для регулировки неровностей пола. Шкаф предназначен для детских садиков, школ, столовых, общепита. В шкафу можно хранить одежду, инвентарь и другие предметы не требующие температурного режима. Так же шкаф можно опционно сделать с замком. Шкаф защищиет от грызунов, насекомых и вредителей.
- длина 450 мм
- ширина 650 мм
- высота 1600 мм
- материал: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- материал каркаса: труба 30х30 мм из нержавеющей стали AISI 430;
- тип двери: распашная;
- комплектация: полка, тубу для одежды d25 мм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление столов под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | шкаф |
| Особенности | Наличие дверки |
| Количество полок | 1 |
| Колличество дверей | 1 шт |
| Наличие регулируемых опор | Да |
| Боковые зашивки | Да |
| Задняя зашивка | Да |
| Наличие тубы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АКАДЕМИЯ КУХНИ |
- Цена: от 6 837 ₴












