Аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЭ-30П
13 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: КИЙ-В ШЭ-30П
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЭ-30П
Аппарат для шаурмы электрический (модель ШЭ), выпускается с ручным и электрическим вращением шампура. Аппарат сконструирован таким образом, что геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла, тем самым увеличивая температуру жарки мяса и скорость его приготовления. Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа.
- В оборудовании для шаурмы предусмотрена возможность комплектования рамкой и шампурами для приготовления шашлыков.
- Геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла аппарата для шаурмы.
- В электрической шаурме используются инфракрасные источники нагрева для придания продуктам нежного вкуса мяса.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа аппарата шаурмы
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 6.05 кВт |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 375 ₴
- Способ упаковки: Картон



