


Аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЕ-40П
Аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЕ-40П
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы (модель ШЕ-40П), выпускается с электрическим вращением шампура. Аппарат сконструирован таким образом, что геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла, тем самым увеличивая температуру жарки мяса и скорость его приготовления. Наличие электродвигателя обеспечивает равномерное вращение шампура. Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Загрузка: 40 кг.
- Наличие электропривода: есть.
- Мощность: 6.05 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 500х720х1040 мм.
- Вес: 19 кг.
- Размер упаковки: 560х780х1100 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.05 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 230 ₴



