Гриль контактный КИЙ-В ГКТ-2 реб/реб
Гриль контактный КИЙ-В ГКТ-2
- Количество постов: 1.
- Поверхность: рефленая.
- Материал рабочей поверхности: чугун.
- Диапазон темератур: +50...+320℃.
- Напряжение: 230 В.
- Мощность: 2.8 кВт.
- Габаритный размер: 410х440х260 мм.
- Размер в упаковке: 430х530х370 мм.
- Вес: 18.6 кг.
- Поверхность гриля прижимного изготовлена из пищевого чугуна толщиной 12 мм, что обеспечивает равномерный прогрев.
- Одновременный нагрев верхней и нижней рабочей поверхности обеспечивает быстрое и качественное приготовление продуктов в контактном гриле.
- Высота между верхней и нижней рабочими поверхностями регулируется прижимной пружиной, что обеспечивает приготовление продуктов различной толщины.
- Конструкцией гриля предусмотрено равномерное прижатие верхней рабочей поверхности.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры гриля контактного в диапазоне 50-320 С. Визуальный контроль.
- Световой индикатор обеспечивает визуальный контроль работы прижимного гриля.
- Поверхность гриля рифлёная.
Особенностью контактного гриля является большая рабочая поверхность (340х220 мм). За счёт двухстороннего нагрева значительно ускоряется время приготовления, уменьшаются потери веса на выходе. Давление верхней рабочей поверхности регулируется прижимной пружиной, что обеспечивает адаптацию к различной толщине приготовляемого продукта. Рабочая поверхность изготовлена из пищевого чугуна толщиной 12 мм, что обеспечивает равномерный прогрев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вместимость | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры в упаковке, мм | 430х530х370 |
Информация для заказа
- Цена: 20 337 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









