Гриль для кур Gastro Tar OGE 16
51 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: Gastro Tar OGE 16
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гриль для кур Gastro Tar OGE 16
- Вместимость: 16 кур.
- Температурный режим от 90 до 290 °С.
- Время приготовления продукта от 80 до 120 мин.
- Количество шампуров в комплекте 4.
- Шампуры размещены на вращающемся барабане.
- Возможности как одновременного приготовления кур при полной загрузке, так и поэтапной загрузки гриля.
- Экономное энергопотребление при максимальной мощности.
Гриль барабанного типа Gastro Tar OGE 16 предназначен для жарки кур (целых тушек, полутушек) и других мясных изделий. Вместимость ― 16 кур. Качественное приготовление кур возможно как при полной загрузке барабана, так и при частичной загрузке, добавляя шампуры со свежими курами по мере необходимости, получая при этом готовый продукт в различное время.
Электрический гастрономический гриль, благодаря использованию планетарной передачи, (то есть шампуры, размещенные на барабане, вращаются вокруг своей оси и одновременно происходит вращение барабана, на котором они закреплены) характеризуются очень низким потреблением энергии в пересчете на единицу готовой продукции.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Производитель | Gastro-Tar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость , кур | 16 |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 51 480 ₴



