
Гриль 14 роликов Hendi 268735
Роликовый гриль Hendi "Хот-дог" 268735
- Количество роликов: 14.
- Ширина роликов: 42 см.
- Температурный режим до 150°С.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Съемный жиросборник.
Роликовый гриль Hendi "Хот-дог" предназначен для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок, мясных и рыбных батончиков. Роликовые грили широко используют в фаст-фудах, точках уличной торговли, на автозаправках и других небольших заведениях общепита для приготовления различных хот-догов.
Его принцип работы довольно прост: сосиска помещается между двумя нагревающимися и непрерывно вращающимися роликами, благодаря такой конструкции аппарата сосиска равномерно прожаривается со всех сторон и имеет аппетитную зажаристую корочку.
Сосиски могут быть более или менее зажаренными, готовиться за пару минут или просто подогреваться. Терморегулятор позволяет устанавливать температуру до 150°С.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 584 ₴
- Способ упаковки: Картон



