


Тестораскатка электрическая Frosty RM42TA
Тестораскатка электрическая Frosty RM42TA
Тестораскатка для пиццы Frosty RM42TA предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Тестораскатка имеет две параллельные пары валков из поликарбоната шириной 300 мм и 420 мм, защиту от попадания пальцев между валков, вес заготовок 210-600 г, пицца Ø26-40 см, комплектуется педалью управления, материал: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал валков: поликарбонат.
- Длина валков: 300 мм и 420 мм.
- Диаметр пиццы: 26...40 см.
- Вес теста: 210...600 г.
- Разведение валков: 4 мм.
Регулировка толщины теста: 13 позиций. - Комплектация: педаль.
- Особенность: оснащена 2 параллельными парами валков.
- Мощность: 0.37 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 530х520х690 мм, вес 35 кг.
Тестораскатка Frosty RM42TA - идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 35 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 53 456 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



