Машинка для пасты Hendi 226407
Машинка для пасты Hendi 226407
Профессиональная машинка для нарезки пасты и лапши Hendi 226407 станет настоящим помощником на кухне. Тугое тесто сначала раскатывают на машинке или вручную. Пропустив несколько раз через машинку, приступают к разрезанию теста на лапшу с помощью режущего ролика. Машинка идеальная для приготовления свежих макарон. Ширина слоя теста 140 мм. Крепление идёт к столу. Двойной нож дает возможность получения 2 видов лапши: tagliatelle 2 мм и fettuccine 6.5 мм.
- Тип: настольная, ручная.
- Ширина шара теста: 140 мм.
- Регулирование толщины слоя теста: 0.2-2.2 мм.
- Особенности: двойной нож дает возможность получения 2 видов лапши: tagliatelle 2 мм и fettuccine 6.5 мм.
- Крепление: к столу.
- Нельзя мыть в посудомоечной машине!
- Размер: 180х130х205 мм.
- Вес: 2.9 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 2.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Тип ручной |
| Ширина слоя теста , мм | 140 |
| Страна производителя | Голландия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 984 ₴
- Способ упаковки: Картон










