Тестораскатка APACH DSA 420 DP
41 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: APACH DSA 420 RP
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка APACH DSA 420 RP
- Вес заготовки теста: 220-1000 г
- Диаметр пластины пиццы: 26-40 см
- Длина валков: 42 см
- Материал валиков: пищевой поликарбонат
- Количество валиков: 2 пары
Тестораскатки для пиццы были созданы для профессионального приготовления пицц и лепешек.
Благодаря своей конструкции они позволяют сформировать качественную основу для пиццы, которая не только получается необходимой формы, диаметра и толщены. Но и позволяет получать нежную структуру теста. Так же наличие такого оборудования экономит место на кухне и время. Корпус аппарата, изготовлен из нержавеющей стали, он долговечен и прост в эксплуатации, что позволяет легко соблюдать санитарно-гигиенические требования.
Купив, двухвалковую тестораскатку Вы сможете изготавливать не только основу для пиццы, но и любые другие изделия круглой формы из любого вида теста.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 41 132 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



