Тестораскатка Apach ARM 420
Тестораскатка APACH ARM 420
Тестораскатки для пиццы были созданы для профессионального приготовления пицц и лепешек. Благодаря своей конструкции они позволяют сформировать качественную основу для пиццы, которая не только получается необходимой формы, диаметра и толщены. Но и позволяет получать нежную структуру теста. Так же наличие такого оборудования экономит место на кухне и время. Корпус аппарата, изготовлен из нержавеющей стали, он долговечен и прост в эксплуатации, что позволяет легко соблюдать санитарно-гигиенические требования. Модель APACH ARM420 оснащена двумя парами валиков и балансиром. Первая пара валиков раскатывает заготовку теста до формы эллипса, далее заготовка попадая на балансир переворачивается и попадает под вторую пару валиков которые придают ей округлую форму и раскатывают еще тоньше.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал валиков: пищевой поликарбонат.
- Вес заготовки теста: 210-700 г.
- Диаметр пластины пиццы: 26-40 см.
- Длина валиков: 420 мм.
- Количество валиков: 2 пары.
- Мощность: 0.25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 585х435х790 мм, вес 37 кг.
- Размер упаковки: 645х545х880 мм, вес 39 кг.
Купив, двухвалковую тестораскатку Вы сможете изготавливать не только основу для пиццы, но и любые другие изделия круглой формы из любого вида теста.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 37 кг |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 49 192 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












