Тестораскатка электрическая Restoitalia SPR40PA
46 956 ₴
- Нет в наличии
- Код: Restoitalia SPR40PA
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка электрическая Restoitalia SPR40PA
Тестораскаточная электрическая машина Restoitalia SPR 40 предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, пиццы, а также дальнейшего изготовления лазаньи и итальянской пасты. Надежная и легкая в использовании, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время. Устройство изготовлено из нержавеющей стали и обладает прочной конструкцией. Применяются в ресторанах, отелях и др. заведениях общественного питания.
- Вес теста 210/1400 г
- Толщина теста 1-4 мм
- Диаметр пиццы 260/400 мм
- Длина нижнего ролика 42 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке, мм | 925 |
| Глубина в упаковке, мм | 555 |
| Ширина в упаковке, мм | 620 |
| Вес в упаковке, кг | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 46 956 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



