

Тестораскатка электрическая Restoitalia SPR30
50 076 ₴
- В наличии
- Код: SPR30
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка электрическая Restoitalia SPR30
Тестораскаточная электрическая машина Restoitalia SPR 30 предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, пиццы, а также дальнейшего изготовления лазаньи и итальянской пасты. Надежная и легкая в использовании, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время. Устройство изготовлено из нержавеющей стали и обладает прочной конструкцией. Применяются в ресторанах, отелях и др. заведениях общественного питания.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Вес теста: 80-210 г.
- Толщина теста: 1-4 мм.
- Длина нижнего ролика: 320 мм.
- Диаметр пиццы: 140-300 мм.
- Мощность: 0.25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 440х365х640 мм, вес 27 кг.
- Размер упаковки: 400х700х500 мм, вес 30 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Restoitalia |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размер упаковки | 400х700х500 мм |
| Вес упаковки | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 076 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



