Тестораскатка электрическая Frosty RM32A
Тестораскатка электрическая Frosty RM32A
Тестораскатка для пиццы Frosty RM32A предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Тестораскатка имеет две непараллельные пары валков из поликарбоната шириной 170 мм и 320 мм, вес заготовок 80-210 г, пицца Ø14-31 см, НЕ комплектуется педалью управления, материал: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал валков: поликарбонат.
- Длина валков: 170 мм и 320 мм.
- Диаметр пиццы: 14...31 см.
- Вес теста: 80...210 г.
- Разведение валков: 4 мм.
- Регулировка толщины теста: 13 позиций.
- Опция: педаль (не входит в комплектацию).
- Особенность: оснащена 2 непараллельными парами валков.
- Мощность: 0.25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 420х470х650 мм, вес 26 кг.
Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 26 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 43 420 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете










