Макароноварка 1/2 Bartscher 132260 настольная
19 240 ₴
- Под заказ
- Код: 132260
Отправка с 16 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка электрическая Bartscher 132260
- Диапазон температуры до 110°C, 220В.
- В комплекте 1 корзина -210 x 235 x 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 300 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке | 315 |
| Ширина в упаковке | 455 |
| Высота в упаковке | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 19 240 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



