Макароноварка Apach APPE-77P напольная
118 456 ₴
- Нет в наличии
- Код: APACH APPE-77P
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка электрическая APACH APPE-77P
- Корзины 3хGN1/3х160 мм.
- Исполнение на закрытой базе.
Электрический варочный аппарат (макароноварка) предназначен для варки в воде макаронных изделий, овощей, вареников, пельменей. Нагреватели, установленные в рабочей емкости, осуществляют нагрев воды. Термостат с переключателем, обеспечивает ступенчатое термостатическое регулирование.
Ванна макароноварки изготовлена из нержавеющей стали имеет закругленные углы для облегчения чистки. Корпус выполнены из нержавеющей стали АiSi 304 устойчивой к внешним химическим воздействиям.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Металл |
| Сфера использования | HoReCa |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 40 л |
Информация для заказа
- Цена: 118 456 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



