Макароноварка Apach APPE-47P/PL напольная
102 336 ₴
- В наличии
- Код: APPE-47P/PL
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка электрическая APACH APPE-47P/PL
Ванная макароноварка изготовлена из нержавеющей стали и имеет закругленные углы. Корпус изготовлен из нержавейки АiSi 304. Электрическая пастоварка предназначена для варки в воде макаронных изделий, овощей, вареников, пельменей. Нагреватели, установленные в рабочей емкости, осуществляют нагрев воды. Термостат с переключателем обеспечивает ступенчатую термостатическую регулировку.
- Количество ванн: 1.
- Объем ванной: 26 л.
- Рабочие температуры: +50…110 °С.
- Количество уровней нагрева: 4 (регулировка мощности четырехпозиционным переключателем).
- Материал корпуса/столешницы: нержавеющая сталь 1.5 мм с формованными краями для сбора жидкости.
- Корзины с терморучкой (в комплект не входят, покупаются отдельно).
- Оснастка: система слива воды и кран залива воды.
- Мощность: 5.5 кВт
- Напряжение: 380 В.
- Габариты (ДхШхВ): 400х714х850 мм, вес 38 кг.
- Размер упаковки: 470х840х1130 мм, вес 45 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 714 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 38 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 26 л |
Информация для заказа
- Цена: 102 336 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



