Макароноварка ARRIS FE3525/8 электрическая
22 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: ARRIS FE3525/8
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка электрическая ARRIS FE3525/8
- Объем ванны 7,5, сливной кран.
- Габариты корзины 270х210х130 мм.
- Регулятор температуры.
- Материал ― нержавеющая сталь.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Производитель | ARRIS |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Металл |
| Сфера использования | HoReCa |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 7.5 л |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 412 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



