Макароноварка 1/3 Bertos E6CP6B настольная
88 764 ₴
- Под заказ
- Код: E6CP6B
Отправка с 16 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка электрическая настольная Bertos E6CP6B
Макароноварка электрическая, настольная, объём 25 литров, 3 корзины 1/3 в комплекте, нержавеющая сталь.
- Размер 600х600х290 мм, вес 38 кг.
- Размер в упаковке 690х710х610 мм, вес 40 кг.
- Мощность 8.25 кВт.
- Напряжение 380 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 290 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Объем 1 ванны макароноварки | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ванн макароноварки | 3 |
| Размеры в упаковке глубина,мм | 710 |
| Вес в упаковке, кг | 38 |
| Размеры в упаковке высота,мм | 610 |
| Размеры в упаковке ширина,мм | 690 |
Информация для заказа
- Цена: 88 764 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



