Макароноварка Bertos E6CP3B настольная
45 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bertos E6CP3B
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка электрическая Bertos E6CP3B
Макароноварка, электрическая, без базы, объём 11 литров, корзины ― опция (1 цельная или 2 половинные), сливной кран, корпус — нержавеющая сталь, 230 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 290 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 11 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке глубина,мм | 680 |
| Вес в упаковке, кг | 26 |
| Размеры в упаковке высота,мм | 570 |
| Размеры в упаковке ширина,мм | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 45 344 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



