Макароноварка 1/3 Bertos CPE40 напольная
Макароноварка электрическая Bertos CPE40
Макароноварка электрическая, объём 30 литров, на закрытой базе, нержавеющая сталь. Дополнительно комплектуется 3 корзинами CS 1/3 размером 290х105х200 мм или 6 корзинами 140х105х200 мм (опция заказывается отдельно).
- Размер 400х700х900 мм, вес 56 кг.
- Размер в упаковке 480х800х1210 мм, вес 59 кг.
- Мощность 7 кВт.
- Напряжение 380 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке глубина,мм | 480 |
| Вес в упаковке, кг | 60 |
| Размеры в упаковке высота,мм | 1210 |
| Размеры в упаковке ширина,мм | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 88 556 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка












