Фритюрница профессиональная на 8 л КИЙ-В ФР-8
- размер: 260х440х290 мм;
- количество ванн: 1;
- рабочий объём ванны: 8 л;
- блок управления: съёмный;
- диапазон регулирования температуры: +50....+200 С;
- 2 термостата (рабочий и аварийный);
- наличие сливного крана: нет;
- напряжение: 220В;
- мощность: 2,5 кВт;
- размер упаковки: 320х500х350 мм;
- вес: 7 кг.
Профессиональные электрические фритюрницы Кий-В используются для приготовления картошки фри, а также могут использоваться и как чебуречницы или аппараты для приготовления пончиков. Фритюрницы модели ФР выпускаются с рабочим объёмом 4,5,8 или 11 литров, с одной или с двумя ваннами. Профессиональные фритюрницы комплектуются прочной корзиной из нерж. стали диаметром 1,0 мм, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации. Фритюрницы имеют предохранительный термостат, который обеспечивает защиту от возгорания масла. Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла. Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала. Фритюрницы могут быть укомплектованы дозаторами для приготовления пончиков, как опция за дополнительную плату.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 7 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулирования температуры, С | +50...+200 |
| Размеры ванны, мм | 236х330х170 |
| Размеры корзины, мм | 215х280х110 |
- Цена: 7 852 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон










