Фритюрница профессиональная на 4 л КИЙ-В ФР-4
- размер: 180х410х320 мм;
- количество ванн: 1;
- рабочий объём ванны: 4 л;
- блок управления: съёмный;
- диапазон регулирования температуры: +50....+200 С;
- 2 термостата (рабочий и аварийный);
- наличие сливного крана: нет;
- напряжение: 220В;
- мощность: 1,7 кВт;
- размеры упаковки: 224х444х374 мм;
- вес: 5,2 кг.
Профессиональные электрические фритюрницы Кий-В используются для приготовления картошки фри, а также могут использоваться и как чебуречницы или аппараты для приготовления пончиков. Фритюрницы модели ФР выпускаются с рабочим объёмом 4,5,8 или 11 литров, с одной или с двумя ваннами. Профессиональные фритюрницы комплектуются прочной корзиной из нерж. стали диаметром 1,0 мм, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации. Фритюрницы имеют предохранительный термостат, который обеспечивает защиту от возгорания масла. Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла. Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала. Фритюрницы могут быть укомплектованы дозаторами для приготовления пончиков, как опция за дополнительную плату.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулирования температуры, С | +50...+200 |
| Размеры ванны, мм | 150х295х195 |
| Размеры корзины, мм | 140х230х100 |
- Цена: 6 615 ₴
- Способ упаковки: Картон











