Фритюрница КИЙ-В ФР-2х4
Фритюрница профессиональная КИЙ-В ФР-2х4
- размер: 360х435х320 мм;
- количество ванн: 2;
- рабочий объём ванны: 4+4 л;
- блок управления: съёмный;
- диапазон регулирования температуры: +50....+200 С;
- 2 термостата (рабочий и аварийный);
- наличие сливного крана: нет;
- напряжение: 220В;
- мощность: 3,4 кВт;
- размер в упаковке: 430х530х370 мм;
- вес: 10 кг.
Профессиональные электрические фритюрницы Кий-В используются для приготовления картошки фри, а также могут использоваться и как чебуречницы или аппараты для приготовления пончиков. Фритюрницы модели ФР выпускаются с рабочим объёмом 4,5,8 или 11 литров, с одной или с двумя ваннами. Профессиональные фритюрницы комплектуются прочной корзиной из нерж. стали диаметром 1,0 мм, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации. Фритюрницы имеют предохранительный термостат, который обеспечивает защиту от возгорания масла. Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла. Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала. Фритюрницы могут быть укомплектованы дозаторами для приготовления пончиков, как опция за дополнительную плату.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диапазон регулирования температуры, С | +50...+200 |
| Размеры ванны, мм | 150х295х195 |
| Размеры корзины, мм | 140х230х100 |
- Цена: 12 696 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











