Сковорода ВОК Hendi 839003
Сковорода ВОК Hendi 839003
- Стенки и дно сковороды изготовлены из 3-х слойного материала: внешний слой из хромированной нержавеющей стали18/0 (0,5 мм) и внутренний из нержавеющей стали 18/8 (0,4 мм), между которыми находится слой алюминия (1,5 мм)
- Быстрое поглощению тепла и его отличное распределение
- Высокая устойчивость на износ
- Длинная полая ручка из нержавеющей стали
- Плоское дно диаметром 145 мм
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Пригодно для всех видов плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина посуды | 36 см |
| Высота стенок | 9 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 36 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
- Способ упаковки: Картон



