
Плита индукц Bartscher Wok IW 35 настольная
Плита индукционная настольная Bartscher Wok IW 35
Плита индукционная настольная ВОК IW 35. Корпус из нержавеющей стали. Конфорка из стеклокерамики диаметром 260 мм. Сенсорная панель управления с цифровой индикацией. Таймер. 10 уровней регулировки температуры. Диапазон температуры: 60 °C - 240 °C. Электронная защита от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | WOK |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 125 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 530 |
| Вес в упаковке, кг | 8.5 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 410 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 530 |
Информация для заказа
- Цена: 17 368 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



