



Подставка RACK GJ под гриль GJ-600
20 470 ₴
- Под заказ
- Код: RACK GJ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 398-63-53
менеджер Дмитрий- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка RACK GJ под японский мангал-гриль Робата на углях и дровах CustomHeat GJ-600
Подставка под профессиональный гриль Робата выполнена из нержавеющей стали и оснащена колёсиками.
Подставка под мангал-гриль в комплект не входит и приобретается отдельно.
- Размер: 1320х495х847 мм, вес 44 кг.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Подставка подходит под мангал-гриль Робата GJ-600.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Custom Heat |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, для профессиональной кухни, для ресторана, пищевая промышленность |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 847 мм |
| Вес | 44 кг |
| Длина | 1320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 470 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



