Витрина холодильная Cooleq СW-70
Витрина холодильная настольная Cooleq СW-70
Профессиональная холодильная витрина Cooleq CW70 оснащена распашной стеклянной дверью, полками, LED подсветкой. Тип охлаждения ― динамика. Блок управления и компрессор находятся в нижней части. Холодильный агрегат встроенный, работает на фреоне R600a или R134a. За час работы кондитерский шкаф потребляет всего 0,23 кВт.
- Объём: 68 л.
- Полки: 4 шт.
- Размер полки: 365х307 мм.
- Температурный режим: +0...+12 С.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 0.18 кВт.
- Размер: 428х386х885 мм, вес 33 кг.
- Размер в упаковке: 475х432х953 мм, вес 35 кг.
Витрина COOLEQ СW-70 используется для хранения и демонстрации различных блюд и напитков в кофейнях и других местах. Предназначен аппарат для установки поверх торговых прилавков.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 885 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Размеры в упаковке, мм | 475х432х953 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 25 480 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



