

Шкаф мороз. 0.6м Polair DB102-S
Шкаф морозильный 0.6м Polair DB102-S
Профессиональный морозильный шкаф для бара Polair DB102-S оснащён одной стеклянной распашной дверью, двумя полками, подсветкой.
- Объём камеры: 130 л.
- Количество дверей: 1 шт.
- Полки: 2 шт.
- Размер полки: 505х455 мм.
- Температурный режим: -18...-21°С.
- Подсветка: LED верхняя.
- Толщина стенок: 43 мм.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Потребляемая мощность, не более: 0.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Хладагент: R404a.
- Габаритные размеры: 595x520x675 мм, вес 65 кг.
- Размер в упаковке: 725х795х1055 кг, вес 80 кг.
Шкафы морозильные Polair предназначены для хранения и демонстрации продуктов с требуемой температурой хранения выше -18...-21°С.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -21 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 65 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, мм | 725х795х1055 |
| Вес в упаковке, кг | 80 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 34 580 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европалете



