

Шкаф винный Scan SV123
Шкаф винный Scan SV123
Профессиональный винный шкаф Scan SV123 имеет одну распашную стеклянную дверь, 13 деревянных полок+ 1 дополнительная, две зоны охлаждения. Шкаф снаружи из окрашенного металл. Объем 416 л, вместимость - 154 бутылки, температурный режим: +5°...+18°С.
- Объём: 416 л.
- Вместимость: 154 бутылок.
- Количество зон: 2 .
- Температурный режим: +5...+18°C.
- Контроллер: электронный.
- Подсветка: светодиодная.
- Дверь: стеклянная 1 шт.
- Полки: 7+6 шт. + 1 шт дополнительная (деревянные).
- Размер полки: 501х535/503х395 мм.
- Снаружи окрашенный металл.
- Тип охлаждения: вентилируемый.
- Хладагент: R600a.
- Подключение: 0.91 кВт/24ч.
- Мощность: 0.16 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 595х678х1765 мм, вес 106 кг.
- Внутренний размер: 515х530х1585 мм.
- Размер в упаковке: 650х750х1965 мм, вес 125 кг.
Винный шкаф Scan SV123 предназначен для хранения и подачи вин разных марок и сортов в барах, ресторанах, кафе, гостиницах.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Высота | 1765 мм |
| Вес | 106 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 416 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 14 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Размеры в упаковке, мм | 650х750х1965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 125 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 58 656 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



