

Шкаф винный Scan SV80
Шкаф винный Scan SV80
Профессиональный винный шкаф Scan SV80 имеет одну распашную стеклянную дверь, пять деревянных полок+ 1 дополнительную, одну зону охлаждения. Шкаф снаружи из окрашенного металл. Объем 146 л, вместимость - 52 бутылки, температурный режим: +5°...+18°С.
- Объём: 146 л.
- Вместимость: 52 бутылок.
- Количество зон: 1 .
- Температурный режим: +5...+18°C.
- Контроллер: электронный.
- Подсветка: светодиодная.
- Дверь: стеклянная 1 шт.
- Полки: 5 шт. + 1 шт дополнительная (деревянные).
- Размер полки: 515х442/500х292 мм.
- Снаружи окрашенный металл.
- Тип охлаждения: вентилируемый.
- Хладагент: R600a.
- Подключение: 0.5 кВт/24ч.
- Мощность: 0.1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 595х572х865 мм, вес 48 кг.
- Внутренний размер: 527х450х648 мм.
- Размер в упаковке: 665х655х915 мм, вес 51 кг.
Винный шкаф Scan SV80 предназначен для хранения и подачи вин разных марок и сортов в барах, ресторанах, кафе, гостиницах.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 48 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 146 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Размеры в упаковке, мм | 655х665х915 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 512 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



