

Морозильный шкаф 0.6м Scan SF115X
Морозильный шкаф Scan SF115X
Профессиональный морозильный шкаф Scan SF115X оснащён одной глухой дверью. Имеет температурный режим -16...-22 °C , объём 115 л, материал внутренней камеры - пластик АБС.
- Объём: 115 л.
- Количество дверей: распашная глухая 1 шт.
- Ящики: 3 шт.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Диапазон рабочей температуры: -16...-22°C.
- Панель курения: электронная.
- Хладагент: R600a.
- Тип охлаждения: статика.
- Особенности: замок, блокировка дверей.
- Мощность: 0.76 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 595х595х820 мм, вес 39 кг.
- Размеры в упаковке: 640х650х660 мм, вес 41 кг.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -16 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 760 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 39 кг |
| Размер упаковки | 640х650х660 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Ящик |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, мм | 580х600х880 |
Информация для заказа
- Цена: 37 700 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европаллете



