Электросупница 9л Airhot SB-6000
Электросупница AIRHOT SB-6000
Суповой мармит Airhot SB-6000 хорошо используется для разогрева первых блюд и поддержания их в горячем состоянии на предприятиях общественного питания. Обычно такие мармиты применяется в составе линий самообслуживания, шведских столов, кейтеринга.
- Объём: 9 литров.
- Корпус: окрашенный металл.
- Внутренняя поверхность: нержавеющая сталь.
- Мощность: 0.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 335х335х370 мм, вес: 4.6 кг.
- Размер в упаковке: 340х340х395 мм, вес: 5.5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Объем | 9 л |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










