Фригобар 0.6м EWT Inox LG128
Шкаф холодильный барный 0.6м
EWT Inox LG128
Профессиональный барный шкаф EWT Inox LG128 оснащён одной стеклянной дверью, двумя регулируемыми по высоте полками-решётками, электронным блоком управления. Корпус - крашенная сталь, внутри камера из алюминия. Объём 138 л. Температура 0...+10 °C, напряжения 220 В.
- Дверь: стеклянная 1 шт.
- Объём: 138 л.
- Температурный диапазон: 0...+10 С.
- Количество полок: 2 шт.
- Наружная отделка: крашенный металл.
- Внутренняя отделка: алюминий.
- Блок управления: электронный.
- Хладагент: R134a.
- Входная мощность: 180 Вт.
- Напряжение: 220 В..
- Габаритный размер: 600х520х850 мм, вес 48 кг.
- Размер в упаковке: 650х570х930 мм, вес 58 кг.
Фригобар используется для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков. Имеет широкое применение в кафе, барах, ресторанах, супермаркетах, отелях, торговых центрах, точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 48 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 138 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, мм | 650х570х930 |
| Вес в упаковке, кг | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 26 520 ₴



