Фригобар 0.6м Reednee DR200SL
Шкаф холодильный барный 0.6м Reednee DR200SL
Профессиональный барный шкаф Reednee DR200SL оснащён одной глухой дверью, тремя полками-решётками с пластиковым покрытием, электронным блоком управления. Наружная отделка нержавеющая сталь AISI201, внутренняя - пластик. Объём 140 л. Температура 0...+10 °C, напряжения 220 В.
- Дверь: глухая 1 шт.
- Объём: 140 л.
- Температурный диапазон: 0...+10 С.
- Количество полок: 3 шт.
- Размер полок: 2х500х415 мм + 1х500х211 мм.
- Наружная отделка: нержавеющая сталь AISI201.
- Внутренняя отделка: пластик.
- Блок управления: электронный.
- Хладагент: R600a.
- Входная мощность: 320 Вт.
- Напряжение: 220 В..
- Габаритный размер: 595х637х830 мм, вес 46 кг.
- Размер в упаковке: 650х620х1010 мм, вес 51 кг.
Фригобар используется для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков. Имеет широкое применение в кафе, барах, ресторанах, супермаркетах, отелях, торговых центрах, точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 637 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 51 |
| Размеры в упаковке, мм | 650х620х1010 |
Информация для заказа
- Цена: 22 620 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



