Фригобар 0.65м Hurakan HKN-RCS115V
Шкаф холодильный барный 0.65м Hurakan HKN-RCS115V
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115V — профессиональное оборудование для Horeca-сегмента, с объемом 115 л, он идеально подходит для гостиниц, кафе, баров. Простая конструкция и выразительный дизайн делают модель популярной. Смелый и стильный дизайн прекрасно дополнит интерьер любого современного ресторана, бара и кафе.
- Объем: 115 л.
- Рабочие температуры: +2…+8°C.
- Хладагент: R600a.
- Количество полок: 3(2+1).
- Панель управления: электронная.
- Замок: есть.
- Подсветка: светодиодная.
- Особенности: возможность перевешивания дверей.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Мощность: 0.063 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты (ДхГхВ): 655х595х880 мм, вес: 35.6 кг.
- Размер упаковки: 660х660х1050 мм, вес 47.3 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 63 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 35.6 кг |
| Размер упаковки | 660х660х1050 мм |
| Вес упаковки | 47.3 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 22 256 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



