
Фригобар 1.35м Frosty SGD315SL раздвиж. двери
45 708 ₴
- В наличии
- Код: SGD315SL
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф холодильный барный 1.35м Frosty SGD315SL с раздвижными дверьми
Охлаждающий профессиональный барный шкаф Frosty SGD315SL оснащён тремя раздвижными стеклянными дверьми, внутренней подсветкой, вентилируемым автоматическим термостатом. Объём 341 л. Температура +2 до +8 °C, напряжения 220 В. Корпус окрашенный, внутри - алюминий.
- Двери: стеклянные раздвижные 3 шт.
- Внутренняя подсветка: есть.
- Объём: 341 л.
- Температурный диапазон: +2...+8 С.
- Количество полок: 2 шт.
- Внутренняя подсветка: есть.
- Наружная отделка: черный.
- Внутренняя отделка: алюминий.
- Термостат: вентилируемый автоматический.
- Тип охлаждения: вентилируемый.
- Входная мощность: 254 Вт.
- Напряжение/частота: 220 В/50 Hz.
- Габаритный размер: 1350х515х905 мм, вес 75 кг.
Фригобар используется для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков. Имеет широкое применение в кафе, барах, ресторанах, супермаркетах, отелях, торговых центрах, точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 254 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 75 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 341 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 45 708 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



