


Фригобар 0.5м Tefcold DB105H-I
Шкаф холодильный барный 0.5м Tefcold DB105H-I
Охлаждающий профессиональный барный шкаф Tefcold DB105H-I оснащён одной перенавешиваемой стеклянной дверью, внутренней светодиодной подсветкой, регулируемыми полками и ножками, электронным термостатом, замком, термометром. Имеет автоматическое размораживание, рециркуляцию холодного воздуха. Может вмещать: банки 113 шт (330 мл) или 96 шт (500 мл), бутылки 70 шт (330 мл или 500 мл ПЭТ). Общий объём 100 л, полезный объём 94 л. Температура +2 до +10 °C, напряжения 220 В.
- Двери: стеклянная перенавешиваемая 1 шт.
- Объём: общий 100 л, полезный 94 л.
- Вместимость: банки 113 шт (330 мл) или 96 шт (500 мл), бутылки 70 шт (330 мл или 500 мл ПЭТ).
- Климатический класс: 4.
- Температурный диапазон: +2...+10 С.
- Количество полок: 2 шт.
- Размер полок: 398х335 мм.
- Внутренняя подсветка: есть LED.
- Наружная отделка: черный.
- Внутренняя отделка: рифленый алюминий.
- Ножки: 4 регулируемые.
- Замок, термометр: есть.
- Тип контроллера: электронный.
- Уровень шума: 45 дб(А).
- Тип охлаждения: вентилируемый.
- Тип разморозки: автоматический.
- Хладагент: R600a.
- Входная мощность: 150 Вт.
- Напряжение/частота: 220 В/50 Hz.
- Потребляемая энергия: 1.88 кВт/24ч.
- Внутренний размер: 408х355х720 мм.
- Габаритный размер: 500х520х870 мм, вес 53 кг.
- Размер в упаковке: 585х600х940 мм, вес 55 кг.
Фригобар используется для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков. Имеет широкое применение в кафе, барах, ресторанах, супермаркетах, отелях, торговых центрах, точках быстрого питания.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 53 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 408 мм |
| Внутренняя ширина | 355 мм |
| Объем | 94 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, мм | 585х600х940 |
| Вес в упаковке, кг | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 29 744 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



