Фригобар 0.43м Tefcold BС60-I
Минибар 0.43м Tefcold BС60-I
Профессиональный фригобар Tefcold BC60-I оснащён одной стеклянной дверью, тремя полками-решётками, внутренней LED подсветкой, регулируемыми ножками. Корпус выполнен из окрашенной стали, внутри - пластик.
- Объём: общий 67 л, полезный 58 л.
- Вместительность: банки 110 шт (330 мл) или 55 шт (500 мл).
- Количество дверей: 1 стеклянная с обогревом стекла.
- Количество полок: 3 решётчатые.
- Размер полок: 340х270/205 мм.
- Диапазон температур: +2...+10 °C.
- Тип охлаждения: динамический.
- Тип разморозки: автоматический.
- Термостат: механический.
- Термометр: нет.
- Замок: есть.
- Подсветка: LED.
- Уровень шума: 44 ДБ/А.
- Напряжение/частота: 220 В/50 Гц.
- Входная мощность: 70 Вт.
- Потребление электроэнергии: 0.83 кВт/24ч.
- Хладагент: R600A.
- Внутренний размер: 356х311х557 мм.
- Наружный размер: 432х496х668 мм, вес 33 кг.
- Размер в упаковке: 480х550х700 мм, вес 36 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 668 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Размеры в упаковке, мм | 480х550х700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 24 492 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









