
Шкаф винный Frosty H168D
Шкаф винный Frosty H168D
Frosty H168D – отличный винный шкаф для дома, бара или ресторана, сочетающий стильный дизайн с профессиональными условиями хранения вина. Винный шкаф Frosty H168D – идеальное решение для хранения и подачи разных сортов вина. Имеет два температурных режима (+5°…+12 °C и +12°…+22 °C), что позволяет одновременно сохранять как белые или игристые, так и красные вина. Общий объем – 430 л, емкость – до 168 бутылок. Внутри – деревянные выдвижные полки, тонированные стеклянные дверцы с УФ-защитой, LED-подсветка и цифровой термостат для точного контроля климата.
- Объем: 430 л.
- Емкость: от 149 до 168 бутылок.
- Количество зон: 2.
- Температурный режим: +5...+16°C/+12...+22°C.
- Диапазон влажности воздуха: от 60 до 85%.
- Тип оттайки: автоматическая.
- Контроллер: сенсорный цифровой с ЖК-дисплеем.
- Подсветка: светодиодная (вертикальная LED подсветка с двух сторон, с возможностью изменения цвета и интенсивности освещения).
- Фильтр: угольный.
- Охлаждение: циркуляционное (4 вентилятора).
- Дверь: стеклянная 1 шт.
- Полки: (деревянные).
- Замок: есть.
- Размер полки: 12 шт – 480х540мм, 1шт – 480х300мм нижняя, 1шт – 480х540х150мм демонстрационная.
- Снаружи окрашенный металл.
- Особенности: выдвижные полки, двери перенавешиваются, рама на двери из двойного тонированного стекла с защитой от УФ-лучей.
- Мощность: 0.185 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 595х600х1800 мм, вес 50 кг.
- Размер упаковки: 635х740х1980 мм, вес 105 кг.
Винный шкаф FROSTY H168D предназначен для хранения и подачи вин разных марок и сортов в барах, ресторанах, кафе, гостиницах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для напитков |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 185 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 50 кг |
| Розмір пакування | 635х740х1980 мм |
| Вага пакування | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 430 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 14 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 57 564 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



